Федерация профсоюзов Беларуси
Беларускі час
Профессиональный хостинг
Концепция нулевого травматизма Vision Zero

ПЛЕНУМ ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА


В период между конференциями руководство деятельностью областной организации осуществляет областной комитет профсоюза. Областной комитет принимает решения на своих заседаниях (пленумах). Состав областного комитета сформирован путем прямого  делегирования его членов от первичных профсоюзных организаций, и утвержден на XVII областной отчетно-выборной конференции.  Пленумы обкома проходят регулярно, но не реже 2 раз в год, как предусмотрено Уставом профсоюза.

Состав областного комитета профсоюза:

1.       Зайченко Игорь Викторович, председатель областного комитета профсоюза;

2.       Майнина Светлана Александровна, заместитель председателя областного комитета профсоюза;

3.       Агеева Екатерина Дмитриевна, специалист по кадрам завода ЖБК ОАО «Гроднопромстрой»;

4.       Бузун Светлана Ивановна, инженер отдела охраны ОАО «Гродножилстрой»;

5.       Валюсь Татьяна Александровна, бухгалтер профкома ОАО «Гроднопромстрой»;

6.       Войтчук Наталья Иосифовна, секретарь-референт ОАО «СМТ № 32» председатель профкома;

7.       Гарчичко Сергей Александрович, главный правовой инспектор труда обкома профсоюза.

8.       Демидик Светлана Алексеевна, инженер отдела снабжения Филиала ГМУ ОАО «Промтехмонтаж», председатель профкома;

9.       Долговская Татьяна Яновна, инженер КУДП «УКС Щучинского района», председатель профкома;

10.  Ермак Инна Анатольевна, экономист по труду ОАО «Спецмонтажстрой-178», председатель профкома;

11.  Жоль Ирина Станиславовна, заместитель председателя профкома ОАО «Гроднопромстрой»;

12.  Захаренкова Татьяна Романовна, начальник смены цеха хрусталя ОАО «Стеклозавод «Неман»;

13.  Козловская Наталия Михайловна, картонажник ОАО «Стеклозавод «Неман»;

14.  Кондратьева Галина Валерьяновна, председатель профсоюзного комитета ОАО «Гродножилстрой»;

15.  Короткин Александр Аркадьевич, инструктор-методист по спорту ОАО «Гродножилстрой»;

16.  Крук Александр Николаевич, директор торгово-коммунального предприятия ОАО «Гроднопромстрой» ;

17.  Лебедь Лилия Ромуальдовна, руководитель группы НТИ УП «Институт «Гродногражданпроект», председатель профкома;

18.  Лунь Татьяна Александровна, начальник ОЭ ОАО «Гродненский стеклозавод» ;

19.  Мекеня Андрей Иванович, заведующий хозяйством ОАО «Гродненский стеклозавод», председатель профкома;

20.  Мельянцева Анна Михайловна, главный специалист по идеологической работе и быту Филиала № 7 «Сморгоньсиликатобетон» ОАО «Красносельскстройматериалы»;

21.  Нечай Виктор Петрович, начальник пароводосилового цеха Филиала №1 ОАО «Красносельскстройматериалы»;

22.  Осокина Наталья Анатольевна, ведущий экономист ГОУП «УКС Гродненского облисполкома»;

23.  Печковский Валерий Францевич, заместитель начальника филиала ЭМУ-13 ОАО «БЭМ», председатель профкома;

24.  Поух Валентин Валентинович, председатель профсоюзного комитета ОАО «Красносельскстройматериалы» ;

25.  Ривоненко Ольга Станиславовна, заместитель председателя профкома ОАО «Гродножилстрой»;

26.  Розумович Павел Юзефович, ведущий юрисконсульт КУДП «УКС г. Гродно», председатель профкома;

27.  Саваневич Анна Андреевна, специалист отдела кадров СУ-221 ОАО Гроднопромстрой»;

28.  Савельева Алла Петровна, председатель профсоюзного комитета ОАО «СМТ № 41»;

29.  Савко Алина Зигмундовна, специалист по делопроизводству КУДП «УКС Гродненского района», председатель профкома;

30.  Солуянова Елена Мечиславовна, инженер сектора охраны труда ОАО «СМТ №19», председатель профкома;

31.  Стырник Марина Николаевна, заместитель председателя профкома ОАО «Красносельскстройматериалы»;

32.  Сях Анна Леонидовна, архитектор УГКП «Проектное бюро УаиГ Горисполкома», профорганизатор;

33.  Таращик Николай Семенович, начальник технического отдела проектного управления ОАО «Гродножилстрой»;

34.  Телеш Павел Иванович, мастер формовочного цеха №2 ОАО «Гродножилстрой»;

35.  Толочко Светлана Михайловна, председатель профсоюзного комитета ОАО «Стеклозавод «Неман»;

36.  Фоменков Алексей Сергеевич, ведущий специалист по маркетингу ОАО «Гродномонтажавтоматика», председатель профкома;

37.  Цвик Екатерина Александровна, экономист УП ГУ ОАО «Белтеплоизоляция», председатель профкома.

38.  Хворищик Елена Николаевна, инспектор по кадрам ОАО «СУ-187», председатель профкома;

39.  Хилюта Виктор Михайлович, начальник отдела ОАО «Союзпроммонтаж», председатель профкома;

40.  Шашель Виталий Иванович, инженер по охране труда СУ-142 ОАО «Гроднопромстрой»;

41.  Этоль Валентин Валерьевич, заведующий САПР ОАО «Институт «Гродногипрострой», председатель профкома.