Федерация профсоюзов Беларуси
Беларускі час
Профессиональный хостинг

ПЕРВИЧНЫЕ ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ


№ п/п

Организация

Адрес

Председатель профкома

№ телефона

1

Открытое акционерное общество
«Красносельскстройматериалы»

231911, Волковысский район, г. п. Красносельский,  ул. Победы, 5

Гарчичко Александр Иванович

 (8-01512) 3-51-60

2

Открытое акционерное общество  
«Стеклозавод «Неман»

231306, Лидский район, г. Березовка, ул. Корзюка, 8

Михалькевич Генрих Геннадьевич

(8-01545) 6-13-60 (факс)

3

Открытое акционерное общество
 «Гродненский стеклозавод»

230026, г. Гродно, ул. Суворова, 40

Мекеня Андрей Иванович

 52-15-98

4

Филиал Открытого акционерного общества 
 «Трест Белстромремонт» СМУ-6

230005, г. Гродно,  пер. Дзержинского, 22

Евтениева Ольга Михайловна

 72-17-99

5

Открытое акционерное общество
 «Союзпроммонтаж»

230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 13

Хилюта Виктор Михайлович

 71-88-15

6

Открытое акционерное общество
 «Гродномонтажавтоматика»

230003, г. Гродно,  ул. Куйбышева, 31

Фоменков Алексей Сергеевич

74-70-98

7

Электромонтажное управление № 13
Открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»

231201, г. Островец, ул. Володарского, 22

Печковский Валерий Францевич
8029-3849606

8

Гродненское монтажное управление
Открытого акционерного общества «Промтехмонтаж»

230003, г. Гродно, ул. Я. Коласа, 1

Демидик Светлана Алексеевна

 74-69-03

9

Унитарное предприятие Гродненское управление Открытого акционерного общества
 «Белтеплоизоляция»

230015, г. Гродно, ул. БЛК, 6

Адамчик Сергей Анатольевич

 48-02-25

10

Открытое акционерное общество
«Гродножилстрой»

230026, г. Гродно, ул. Суворова, 135

Кондратьева Галина Валерьяновна

 73-84-27 (факс), 73-83-07

11

Открытое акционерное общество
«Спецмонтажстрой № 178»

230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 13

Ермак Инна Анатольевна

 56-86-00

12

Унитарное предприятие
«Институт  «Гродногражданпроект»

230023, г. Гродно, ул. Дзержинского, 2/1

Лебедь Лилия Ромуальдовна

74-45-03

13

Открытое акционерное общество
«Институт «Гродногипрострой»

230023, г. Гродно, ул. Октябрьская, 6

Этоль Валентин Валерьевич

72-12-56

14 Общество с ограниченной ответственностью
 "ГродноПроектСтрой"
230023, г. Гродно, ул. Доватора, 8

Полонский Виталий Витальевич
8029-586-03-07

15

Открытое акционерное общество «Гроднопромстрой»

230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 52

Зайченко Игорь Викторович

71-97-38

16

Открытое акционерное общество
 «Строительно-монтажный трест № 19»

231300, г. Лида, ул. Комсомольская, 2

Солуянова Елена Мечеславовна
8029-2369028

17

Открытое акционерное общество
«Строительно-монтажный трест № 32»

231900, г. Волковыск, ул. С. Панковой, 69

Синицкая Данута Иосифовна

(8-01512) 9-55-20

18

Открытое акционерное общество
«Строительно-монтажный трест № 41»

231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 24

Савельева Алла Петровна

 (8-01592) 3-39-31

19

Открытое акционерное общество
«Строительное управление № 187»

231800, г. Слоним, ул. Торговая, 2

Хворищик Елена Николаевна

(8-01562) 6-65-16

20

Общество с ограниченной ответственностью
 «Управляющая компания холдинга «Зодчий»

231791, г. Слоним, пер. Водопроводный, 12

Кошко Андрей Аркадьевич

(8-01562) 2-72-67

21 Общество с дополнительногй ответственностью "Прайдстрой" 230023, г. Гродно, ул. Мостовая, 40а Мастицкая Валентина Ивановна
72-28-59
22 Общество с ограниченной ответственностью "Катти-А" 230015, г. Гродно, ул. М. Горького, 91 Денищик Валентина Юрьевна
41-28-51
23 Частное торговое производственное унитарное предприятие "Элемент вкуса" 230015, г. Гродно, ул. М. Горького, 100 Лемеш Анна Александровна
43-66-65
24 Частное торговое унитарное предприятие "Эдельвейслайф" 231911, Волковысский р-н, д. Подрось, 58 Рабцевич Александра Валерьевна
(8-01512) 3-56-98
25 Общество с ограниченной ответственностью "Мерапи" г. Гродно, ул. Дзержинского, 10 Давыдов Геннадий Леонидович
26 Общество с ограниченной ответственностью "СоларТур" г. Гродно, ул. Замковая, 11 Болбат Наталья Анатольевна
60-94-31
27

Инспекция Департамента контроля и надзора
за строительством по Гродненской области

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

Белоус Руслан Владимирович

74-11-41

28 УГКП "Проектное бюро управления архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома" 230023, г.Гродно, пл. Тызенгауза, 4 Сях Анна Леонидовна
72-02-11
29

ГО УП «Управление капитального строительства
 Гродненского облисполкома»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

Коханский Андрей Иванович

74-34-03

30

КУДП «Управление капитального строительства
г. Гродно»

230023, г. Гродно, пл. Тызенгауза, 3А

Розумович Павел Юзефович

74-29-00

31

КУДП «Управление капитального строительства
 Гродненского района»

230015, г. Гродно, ул. Горького, 51

Савко Алина Зигмундовна

74-17-33

32

КУДП «Управление капитального строительства
 Дятловского района»

231460, г. Дятлово, ул. Ленина, 18

Макарчик Олег Дмитриевич

(8-01563) 6-45-86

33

КУДП «Управление капитального строительства
 Слонимского района»

231800, г. Слоним, ул. Я.Купалы,5

Шумейко Анастасия Вадимовна

(8-01562) 6-69-53

34

КУДП «Управление капитального строительства
 Сморгонского района»

231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 9

Куречко Елена Евгеньевна

(8-01592) 3-30-48

35

КУДП «Управление капитального строительства
 Щучинского района»

231513, г. Щучин, пл. Свободы, 11

Долговская Татьяна Яновна

(8-01514) 2-87-97