Главная » О нас

Наши первичные профсоюзные организации

№ п/п

Организация

Адрес

1.

Открытое акционерное общество
«Красносельскстройматериалы»

231911, Волковысский район, г. п. Красносельский,  ул. Победы, 5

2.

Открытое акционерное общество  
«Стеклозавод «Неман»

231306, Лидский район, г. Березовка, ул. Корзюка, 8

3.

Открытое акционерное общество
 «Гродненский стеклозавод»

230026, г. Гродно, ул. Суворова, 40

4.

Открытое акционерное общество
 «Союзпроммонтаж»

230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 13

5.

Открытое акционерное общество
 «Гродномонтажавтоматика»

230003, г. Гродно,  ул. Куйбышева, 31

6.

Гродненское монтажное управление
Открытого акционерного общества «Промтехмонтаж»

230003, г. Гродно, ул. Я. Коласа, 1

7.

Унитарное предприятие Гродненское управление Открытого акционерного общества  «Белтеплоизоляция»

230015, г. Гродно, ул. БЛК, 6

8.

Открытое акционерное общество «Гродножилстрой»

230026, г. Гродно, ул. Суворова, 135

9.

Открытое акционерное общество «Спецмонтажстрой № 178»

230003, г. Гродно, Дзержинского, 86

10.

Унитарное предприятие «Институт  «Гродногражданпроект»

230023, г. Гродно, ул. Дзержинского, 2/1

11.

Открытое акционерное общество «Институт «Гродногипрострой»

230023, г. Гродно, ул. Большая Троицкая, 38

12.

Открытое акционерное общество «Гроднопромстрой»

230003, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 52

13.

Открытое акционерное общество
 «Строительно-монтажный трест № 19»

231300, г. Лида, ул. Комсомольская, 2

14.

Открытое акционерное общество
«Строительно-монтажный трест № 32»

231900, г. Волковыск, ул. С. Панковой, 69

15.

Открытое акционерное общество
«Строительно-монтажный трест № 41»

231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 24

16.

Открытое акционерное общество
«Строительное управление № 187»

231800, г. Слоним, ул. Торговая, 2

17.

ГО УП «Управление капитального строительства
 Гродненского облисполкома»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

18.

КУДП «Управление капитального строительства
г. Гродно»

230023, г. Гродно, пл. Тызенгауза, 3А

19.

КУДП «Управление капитального строительства
Гродненского района»

230015, г. Гродно, ул. Горького, 51

20.

РУП «Проектное архитектурно планировочное бюро»

231460, г. Дятлово, ул. Ленина, 18

21.

КУДП «Управление капитального строительства
 Слонимского района»

231800, г. Слоним, ул. Я.Купалы,5

22.

КУДП «Управление капитального строительства
 Сморгонского района»

231000, г. Сморгонь, ул. Гагарина, 9

23.

КУДП «Управление капитального строительства
Щучинского района»

231513, г. Щучин, пл. Свободы, 11

24

Электромонтажное управление № 13
Открытого акционерного общества «Белэлектромонтаж»

231201, г. Островец, ул. Володарского, 22

25.

Общество с ограниченной ответственностью
 «Зодчий»

231791, г. Слоним, пер. Водопроводный, 12

26.

Инспекция Департамента контроля и надзора
за строительством по Гродненской области

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 3

27.

Общество с ограниченной ответственностью "Катти-А"

230015, г. Гродно, ул. М. Горького, 91

28.

УГКП "Проектное бюро управления архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома"

230023, г.Гродно, пл. Тызенгауза, 4

29.

Частное торговое производственное унитарное предприятие "Элемент вкуса"

230015, г. Гродно, ул. М. Горького, 100

30.

Частное торговое унитарное предприятие "Эдельвейслайф"

231911, Волковысский р-н, д. Подрось, 58

31.

Общество с ограниченной ответственностью "СоларТур"

230023, г. Гродно, ул. Замковая, 11

32.

Общество с дополнительногй ответственностью "Прайдстрой"

230023, г. Гродно, ул. Мостовая, 40а

33.

Общество с ограниченной ответственностью "Фиброцементный комбинат"

231911, Волковысский район, г. п. Красносельский,  ул. Победы, 5Б

34.

Частное производственное унитарное предприятие Горного В.А. «ОРЕГОН»

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

35.

Общество с ограниченной ответственностью «Гроднопроектстрой»

230020, г. Гродно, ул. Лелевеля, 46

36.

Общество с ограниченной ответственностью "Виольга"

230015, г. Гродно, ул. Горького, 100

37.

 Общество с ограниченной ответственностью «ВолКов»

231911 г.п. Красносельский, ул. Кирова,4

38.

Общество с ограниченной ответственностью «ТавкорПлюс»

231900 г. Волковыск, ул. Октябрьская,151а

39.

Частное производственно-торговое унитарное предприятие "Такэда"

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

40.

Частное торговое унитарное предприятие "Белое Такси"

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

41.

Общество с ограниченной ответственностью «Авиткомпани»

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

42.

Общество с ограниченной ответственностью «СиВашТрейд»

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

43.

Индивидуальный предприниматель Стенько Валерий Владимирович

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

44.

Индивидуальный предприниматель Булыко Александр Валентинович

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

45.

Индивидуальный предприниматель Стенько Александр Валерьевич

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

46.

Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ЭМПОС»

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

47.

Общество с ограниченной ответственностью «Кодэст Бай»

231045, г. Сморгонь, ул. Синицкого,8/100б

48.

Общество с ограниченной ответственностью "Туристическая компания "Мерапи"

230023 г. Гродно, ул. Дзержинского, 32

49.

Общество с ограниченной ответственностью "Гранд дебют"

230001, Гродно, Суворова, 11, корп. Б

50.

ООО«Климатмастер»

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

51.

 ООО«ЗБИ №1»

230016, г. Гродно

ст. Лососно, 28

52.

ООО«Союз –Паритет»

 

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

53.

ООО «Теплогазсантехмонтаж»

 

231045,г. Сморгонь, ул. Железнодарожная, 10 А

54.

 ООО «МаксиСпецСтрой»

 

230005, г.Гродно,шоссе Озерское,20Д

55.

ООО «Кодест плюс»

 

231201, г. Островец

ул. Ф.Энгельса,

1а - 6

56.

ООО «СморгоньФорест»

 

231045, г. Сморгонь,

пр. Индустриаль

ный, 9а

57.

ООО «Агропуск»

 

 

231284, г. Лида, ОПС – 4. а/я 20

г. Лида,

ул. Тельмана,4

 

58.

ООО «СинМаатСтрой»

 

231300, г. Лида, ул. Космонавтов, д.6, корп. 1, пом. 61А

 

59.

 ООО «ОРРСА»

 

230025, г. Гродно, ул. Буденного, д.28 к.59

60.

 ООО «ЕКС-Поток»

 

230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 8К

 

61.

РУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская стекольная компания»

 

230026,г. Гродно. пр. Я.Купалы,87, 4 этаж

 

62.

ООО «ВремяСтрой»

.

231800, г. Слоним, ул. Космонавтов, 66

 

63.

Областное унитарное предприятие «Гродненский региональный центр по ценообразованию в строительстве»

 

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

64.

ООО «ГродВальд»

 

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4

 

65.

ООО «Голдоптима»

 

230014, г.Гродно, ул.Мясницкая,10

66.      

Гродненский обком

230023, г. Гродно, ул. Советская, 4